Brillantanhänger zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Tumalin, aufklappbares Collant, 10,8 g øG8
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.04.2018 - 11:54
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi, gioielli e antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 11:54 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.03. - 03.04.2018 |
Lotti da altre aste
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),