Altschliffbrillantohrstecker zuss. ca. 6,10 ct
Gold 585, tlw Platin 950, 5,1 gøG4
04.04.2018 - 12:05
EUR 18.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi, gioielli e antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 12:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.03. - 03.04.2018 |