Künstler 20. Jh.
Fischerboote am Strand Öl auf Hartfaserplatte ca. 50,5 x 60 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.04.2018 - 12:21
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Orologi, gioielli e antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 12:21 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.03. - 03.04.2018 |