Diamant Smaragdanhänger
Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten und Achtkant diamanten zus. ca. 3,00 ct, Smaragd ca. 0,80 ct, 8,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.03.2018 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Diamant Smaragdanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.03.2018 - 15:43 |
Esposizione: | 08.03. - 14.03.2018 |