Altschliffdiamant Kragenknöpfe
Gold 585, tlw. emailliert, Perlmutteinlagen, österr. Einfuhrpunze 1902-19222,2 gøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Orologi |
Data: | 22.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 21.03.2018 |