Omega
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, vier geschraubte Chatons, Werknummer 2838729, um 1908, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, a goutte Savonettegehäuse, Nummer 3837753, österreichische Amtspunze 1922-1965, Durchmesser ca. 55 mm, 92,4 g, Etui, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 21.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Damenring
- LKW "DAF FA CF75 (Euro5)" mit Pritschenaufbau, Plane und Ladebordwand "Palfinger MBB 2000K",
- Minibagger "CTX 8010 1,2 Tonnen mit Zubehör (Euro5)",
- Siegfried (Sigi) Strasser *