Altschliffdiamantring zus. ca.0,56 ct
Rosegold 585, Imitationsstein,österr. Amtspunze 1872-1922, 10,3 g, RW 59, Altschliffdiamanten tlw. mit Oberflächen-merkmalenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 21.03.2018 |