Anstecknadel
Rosegold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 g, Schuber aus unedlem Metalløx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Anstecknadel
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 21.03.2018 |