Diamant Damenarmbanduhr
Platin ca.950, Quarzwerk Diamanten im Altschliff und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct arabische Zahlen, Minuterie gebläute Zeiger, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt., 11,3 g, Werkumbau auf Quarzwerk, Zifferblatt fleckig, leichte Druckstellen, Krone mit synth. Korund gebrochen
22.03.2018 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenarmbanduhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.03.2018 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2018 |