Brillantallianzring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, ein Saphir im Herzschliff ca. 2,15 ct, RW 60, 10 gøg10
22.03.2018 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Brillantallianzring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.03.2018 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2018 |