Collier
Gold Weißgold 585 750 kombiniert tlw emailliert, Altschliffdiamant und Brillanten zus. ca. 0,15 ct, an Fassonhalskette, Länge ca. 46 cm 9,5 g, 1 Stein fehltøG10
22.03.2018 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Collier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.03.2018 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.03. - 22.03.2018 |