Ferdinand König
(Magdeburg 1827-1894 München) "Hardanger Fjord", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert und bezeichnet F. König München 1878, Öl auf Leinwand, 66 x 102 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Ferdinand König
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.03.2018 - 10:39 |
Esposizione: | Esposizione: online |