Lack-Rasierschüssel,
China, 18./19. Jh., farbig und gold gemalter floraler Dekor, Länge 33 cm, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Lack-Rasierschüssel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:03 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |