Walter Bosse, Hase,
Ausf. Karlsruher Majolika Manufaktur, Krakeleeglasur, farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, ohne Marke
Esperta: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Walter Bosse, Hase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:10 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,
- Schraubflasche,