Bürgerliche viereckige Glasflasche,
mit geschliffenem Stöpsel, zarte Goldbemalung, Bodenabriss, Höhe 18 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:11 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |