Schlittschuhläuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:13
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Schlittschuhläuferin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:13 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |