Knabe mit Blumenkorb,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder, unterglasurblaue Schwertermarke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Knabe mit Blumenkorb,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:13 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |