Schwarzafrikaner mit Schild und Speer, Reh,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 7 und 3,7 cm, Farbe berieben, der Afrikaner in drei Teilen montiert
Esperta: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:29 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |