Zappler mit Eisengussfigur
trapezförmiges Federzug Tageswerk, frontseitiges Kurzpendel, Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, podestförmiges Specksteingehäuse, nicht zugehörige Aufsatzfigur des reitenden Kaisers als Imperator, 22 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Zappler mit Eisengussfigur
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:29 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |