2 Reitpeitschen mit Silberknauf,
Holz, Leder, 1 Stück mit bunter Emaileinlage, Länge ca. 65 cm, deutsches Staatszeichen und Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:34 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |