Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Lüsterfassung, Höhe 31 cm, rückseitig signiert AMLER WIEN, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:35
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Madonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:35 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |