Schlafender Apostel einer Ölberggruppe,
alpenländisch Anfang 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Länge 33 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:36 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |