Konvolut 4 Krippenfigure,
Ton polychrom gefasst, schön ausgearbeitet, Größe ca. 6,5 cm, dazu: König, Ton, 10 cm, dazu: Konvolut Einzelteile, u. a. Wachskopf mit Glasaugen, diverse Holz geschnitzte Schwerter, Kamelkoffer, 19. Jh., Altersschäden, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Konvolut 4 Krippenfigure,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:38 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |