Eglomisé Bild,
"Die Parforcejagd", 13 x 8 cm, in Holzkassette montiert, bezeichnet Reinhold Hanisch fec. n. Riedinger, 19./20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Eglomisé Bild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:40 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |