9 Wiener Silber Mokkatassen mit Porzellaneinsätzen,
rund, Henkel, florales Band, Höhe 5 cm, Silbergewicht 525 g, Porzellaneinsätze mit verschiedenen Marken, 1 Stück gesprungen, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:42
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:42 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |