6 Moskauer Löffel mit Niellodekor,
Silber, vergoldet, Länge 13 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1873, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:43 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |