Wiener Deckelkassette,
Holz, Scharnierdeckel mit Silbermontierung, verglast, 26,5 x 21,5 x 5,3 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckelkassette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:54 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |