Wiener Silber Versehdose,
rund, Steckdeckel mit Kreuzabschluß, gravierte Buchstaben, Höhe 7,5 cm, Gewicht 88 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Versehdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:56 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |