Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Qilins zwischen Blumen, Höhe 24 cm, Glasurhaarrisse
Esperta: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 16:03 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |