Schirmgriff, Netsuke einer Kröte auf Schildkröte,
Japan, Anfang 20. Jh., Bein, plastisch geschnitzt, Länge 18 cm, Höhe 4 cm, Netsuke signiert
Esperta: Regina Herbst
14.03.2018 - 16:10
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 16:10 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |