HISTORISCHE FOTOGRAFIE
Konvolut (ca. 370 Stk.) Fotos: Privat-/Familienfotografie und Ansichten (meist Österreich), div. Techniken, Ausführungen und Formate, meist 1900er bis 1950er Jahre
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
13.03.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
HISTORISCHE FOTOGRAFIE
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Manifesti e insegne pubblicitarie |
Data: | 13.03.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 06.03. - 10.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Dekorativer Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Paar Papageien als Gegenstücke, Meissen 1968/1969
- Bronzegefäß in Form einer japan. Trommel auf Ständer,
- Freundschaftsalbum 1858/59 und Perlmuttdose mit 4 Spieljetons, 19. Jh.,