Mutter mit Kind und Engel
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 58 cm, ungemarkt, krakeliert, bestoßen, 1 Engelsflügel unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mutter mit Kind und Engel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |