Ingrid Moschik
(geb. 1955 in Villach, Gründungsmitglied der Künstlergruppe "comartgraz") Sitzender Akt, handsigniert, datiert I. Moschik 87, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ingrid Moschik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |