Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, om bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |