Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
"Madonna Immaculata", unsigniert, Öl auf Karton, beschriftet, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, oberer Bildrand eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |