Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Palazzo del Camello in Venedig", handsigniert, datiert K. Gröm 1945, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 22 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |