Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Landschaft mit weidenden Schafen, handsigniert H. Reisz,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Hermann Reisz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |