Luis Sammer
(geb. 1936 Stainz, 1958-1962 Besuch der Akademie der bildenden Künste in Wien) Großstadt, handsigniert Sammer Radierung, Nr. 41 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Luis Sammer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |