Anonymer Künstler um 1800
Capriccio, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 44,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anonymer Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |