Wilma Panser-Fleck
(Künstlerin Anfang 20. Jahrhundert) "Cynien", handsigniert W. Panser Fleck, Öl auf Leinwand, 47 x 37 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Wilma Panser-Fleck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |