August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Jeanette", handsigniert, datiert Trummer 8.2.92, Farbkreide auf Papier, Blattgröße 30 x 43 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:25
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |