Salonluster in klassizistischem Charakter
6-flammig elektrisch montiert, Holz/Metallgestell, bronzefarbig gefasst, an 3-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser 85 cm, starke Altersspuren, Elektrifizierung beschädigt, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, ohne Gewähr, Kerzenhülsen teilweise abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |