Pfeilerkasten um 1920/25
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eschefurniert, schwarz gebeizt 2-türiger Unterteil mit figural beschnitzter Schlagleiste, verglaster 2-türiger Aufsatz, mahagonifurnierte Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Pfeilerkasten um 1920/25
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |