Empire Mokka- und Milchkanne mit Deckel
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, bauchige Wandung mit Rosenbemalung, gold gerändert, Deckel mit Früchteknauf, Höhen 20/13,5 cm, mit Bindenschild gemarkt, datiert .807, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:27
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |