Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Einsamer Baum, monogrammiert, datiert K Sch 31, Öl auf Karton, Bildausschnitt 21,5 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren oberer Bildrand, Mitte beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |