Kommode 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichenholzkorpus, kirschfurniert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, Schlüssel fehlt (130 x 61 x 102 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |