Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 17 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, gebraucht jedoch gut erhalten
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |