Dekorationsfigur "Holländische Magd"
aus böhmischer Keramik (Anfang20. Jhdt. ehemals Österr.), farbig bemalt, Höhe 41 cm, am Sockel mehrfach beschriftetund nummeriert 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |