Kleine Vitrine um 1900
Rahmenbau, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, mit Zwischenfach, umlaufende Balustrade, 3-seitig verglast, Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, 1 Türe, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters-und Gebrauchsspuren, Glasfächer beschädigt (T: 38 cm, H: 137 cm, B: 60 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:40
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Kleine Vitrine um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |