Jardiniere
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus böhmischer Keramik, Marke Amphora, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, Höhe 32,5 cm, unterglasurgrüne und eingepresste Bodenmarke, nummeriert, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Jardiniere
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |